ВСЯ ИСТОРИЯ РОССИИ СДЕЛАНА КАЗАКАМИ

Недаром нас зовут европейцы казаками. Народ казаками желает быть…. Лев Толстой


22 февраля 2014 г.: военно-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества, в МОУ СОШ №27. г. Мытищи

 

 

DSC0188622 февраля 2014 г. на территорию средней общеобразовательной школы №27 г. Мытищи высадился десант, состоящий из воспитанников Военно-патриотического центра «Граница» и казаков Мытищинского ХКО.

Командир десанта В.О. Синицын (Председатель ВПЦ «Граница») дал команду своим ребятам начать военно-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях участвовали учащиеся МОУ СОШ №27, выставив от каждого класса своих лучших спортсменов. От казаков МХКО в мероприятии участвовали: заместитель Атамана по работе с молодежью подхорунжий А.В. Скрябин и хорунжий Р. Емшанов.

Показательные выступления воспитанников ВПЦ «Граница» вызвали у хозяев неописуемый восторг, а выступление воспитанников подхорунжего А.В. Скрябина — еще и неподдельный интерес: не каждый день школьники видят, как ловко управляются мальчишки и девчонки с казачьим оружием – шашками, пиками, стилизованными под флаги и т. п.

Продолжением праздника явились спортивные соревнования, проходившие в атмосфере доброй конкуренции и наполненные ребяческой энергией, задором и смехом.

В итоге, победили сильнейшие… Однако, проигравших все-равно не было.

Хорошим настроением, позитивными эмоциями и бодростью духа зарядились не только участники военно-спортивного соревнования, но также преподаватели школы и присутствовавшие в качестве болельщиков родители ребят.

 

 

 

 

ФОТООТЧЕТ

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *